UPM Raflatac выпустил особые этикеточные материалы для прямой термопечати

UPM Raflatac запустила линейку инновационных этикеточных материалов для прямой термопечати с особыми свойствами. Новые продукты позволят типографии заявить о себе как о поставщике высокотехнологичных решений, отвечающих специфическим требованиям термопечати.

Thermal Durable P 300 продлевает жизнь термопечатного изображения. Этот материал с покрытием на лицевой и оборотной стороне отличается длительной устойчивостью к воздействию масла, пластификаторов, воды, УФ-излучения, абразивному и температурному воздействию. Стандартные области применения включают этикетирование в логистике, грузоперевозках и розничной торговле. Thermal Durable P 300 также позволяет применять этикетки для прямой термопечати в тех областях, где традиционно используется термотрансферная печать. Для типографий и конечных потребителей это упрощает хранение материалов на складе, а также исключает необходимость использования лент для термотрансферной печати.

Synthermal Clear создает новый дизайн пленок для прямой термопечати. Его преимущества будут наиболее ощутимы в розничной торговле. Эта инновационная прозрачная полипропиленовая пленка PP имеет необычный и привлекательный дизайн и будет выгодно смотреться на разных видах упаковки, не скрывая их содержимое.

Synthermal P 200 демонстрирует высокие результаты по всем критериям, а также хорошую устойчивость к растяжению и станет надежным решением для информационного этикетирования в логистике, например, в сфере управления товарно-материальными запасами и в грузоперевозках. Эта пленка также прекрасно подойдет для изготовления этикеток, наклеиваемых на одежду и бытовые товары в точках розничной торговли.

Материал Synthermal Lite объединил долго­вечность и устойчивость к внешним воздействиям, характерные для полипропиленовой пленки, с высокой гибкостью. Это идеальное сочетание качеств для нанесения этикетки на неровную поверхность, изготовления кольцевых этикеток, склеиваемых внахлест, и этикетирования емкостей малого диаметра. Диапазон применения от фармацевтического этикетирования до изготовления бирок и билетов.

unipack.ru

×